Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 07:58   #4047
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
индустрия инвестирования развивается ,сейчас уже много различных продуктов ,чего только стоит индекс и500. Но инвестирование в обычные счета тоже не стоит списывать со счетов ,ведь при правильном подходе и выборе можно получать больший доход нежели от инвестирования в готовые портфели ,так что предпочтительнее для меня счета и индексы.


Хорошо если вам получается таким методом получать доход и при этом больший чем в индексах, правда не совсем вижу как именно это возможно. Ведь практически все те кто торгует достаточно хорошо и входят в эти индексы или фонды. Вот если взять и посчитать сколько получает прибыль один из топовых управляющих на Пантеоне, то за год получается почти 130%, не сказал бы что инвестируя в отдельный памм прибыль лучше чем в индексе.
valvin1 вне форума