Цитата:
Сообщение от galat
Погодите, но разве в памм счета инвестирует только русскоговорящее население? Разве нету памм счетов в США например или других странах?
А вообще я сейчас наблюдаю за тем сколько новых брокеров открывается и начинаю опасаться - ведь большинство из них наверняка кухни и неторговые риски при инвестировании в рамках таких брокеров будут просто зашкаливать.
|
Да только русскоговорящее население работает с памм-оффшорами. Даже по законам РФ брать деньги в управление могут банки, либо управляющие компании и ВСЁ.
В США паммов нет в принципе, у них форекс под жестким бюрократичным давлением, во многом из-за популярности фондового рынка(акции есть у каждой второй семьи), на форекс работает площадок 5 всего. Если Вы попробуете в Пантеоне зарегится как гражданин США, у Вас не получится, т.к.Пантеон не имеет права с ними работать