Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 11:43   #8504
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если инвестировать в тот же фонд, то и со 100 долларов можно будет получить успешный результат. Конечно он будет совсем небольшой, но это думаю должно подтолкнуть инвестора и к увеличения начальной суммы, и к более активному инвестированию. Но в этом плане конечно 100-200 долларов подойдут в качестве начальной суммы, а до оптимальной суммы этот капитал придется нарастить теми же доливками.
Для новичка сто долларов это не та инвестиции , с которой нужно начинать . Такую сумму не положишь на несколько счетов , ее просто не хватит , а положить в один фонд или индекс не даст новичку ровным счетом нечего , не знаний в инвестировании , не прибыли в первое время , которая может понравиться новичку .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием