Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-франк...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 14:08   #390
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прогноз на предстоящую торговую неделю по индикатору ССай:



На понедельник: думается, прямо с открытием рынка мы пойдем дорабатывать верх. На это есть все предпосылки: и дивер на ССай - бычий. и цена находится выше самого индикатора. что говорит о его северных желаниях.

\



На середину недели: нас ожидает работа в коридоре. Нет абсолютно никаких указателей и никаких предпочтений.



На конец недели: а вот здесь предпочтения есть ) Бычьи! Мы только начинаем строить положительную волну и есть очень четкий указатель на 0.9012. Если поиграть с таймами, то картинка на работу верха остается та же самая, только указатель встает чуть выше - на 0.9030.



[attachment=137412:ДФ_2.png]
windnata вне форума