Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 14:49   #44
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А вы, кстати, никогда не интересовались именно рекламными акциями западных брокеров, я думаю так много интересного?! А наши брокеры пока меня не радуют свои рекламными акциями, ну конечно не считая Пантеон Финанс и Форекс Тренд. Может потому что ПАММ-инвестирование еще не получило широкого развития и брокеры не хотят тратиться.
Или же того количества инвесторов им достаточно, что рекламные акции им привлекли, также партнеры активно рефералов привлекают, то зачем брокерам еще тратиться и проводить дополнительные акции для инвесторов? Им выгоднее провести те же акции для партнеров, чтобы они проявили большую активность и привлекли новых клиентов в ПАММы ради дополнительного поощрения.
Александра А. вне форума