Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 15:08   #6640
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При выборе ПАММ счета смотреть на одни лишь проценты прибыли это не правильно , должны учитываться все показатели этих счетов . Просто так получается , что у всех достойных для инвестирования ПАММ счетов как правило проценты прибыли не большие , где то в районе 4-6 процентов в месяц .
Ну, если смотреть на работу консерваторов и умеренные счета, то да, примерно такую доходность и можно очень часто встретить, когда счёт работает уже более года. Но всё-таки процент в 3-5% и можно считать самым безопасным, если его показывает стабильно консерватор. А потому, собрав портфель из таких консерваторов можно быть уверенным, что инвестирование проходит безопасно и процент получаемый тоже безопасный. К этому ещё можно и прибавить консервативные инструменты с ограничением убытков или страховкой.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием