Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ портфель от Andreyq.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2014, 23:04   #10
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
А разве это зависит от площадки? Я думала везде есть плохие и хорошие трейдеры и это зависит от них. Может я чего-то не понимаю, я только начала инвестировать. Выбрала только Альпари. Или правильней будет выбирать несколько площадок? Почему вы выбираете несколько?


На некоторых площадках очень много хороших трейдеров, а на некоторых их почти нет, я думаю это зависит от удобства торговли и конечно от популярности площадки, ведь начинающий трейдер явно выберет ту площадку, на которой много успешных трейдеров. Пантеон-Финанс очень молодая площадка, но уже пользуется большой популярностью среди трейдеров и инвесторов, опять же, лучше спрашивать непосредственно у трейдеров, почему они выбрали именно ту или иную площадку.

С RVD я завязал, т.к. не было трейдеров, между которыми я бы мог распределить средства, а вкладывать в 1 управляющего - рискованно.



С отчетом я немного опаздываю, постараюсь в ближайшие дни выложить.



Спасибо.
Andreyq вне форума