Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Технический анализ. Для новичков и не только.(часть 1)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 11:22   #204
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, вот много раз изучал технический анализ и понял , что не могу в точности увидеть начало фигуры, уже когда она образовалась, тогда видно хорошо, но вот даже если половины головы и плечи, не могу реально увидеть эту фигуру, как именно лучше их замечать скажите пожалуйста.
Это класно ( для Вас, но Вы пока это не понимаете), что не видите заранее формирование фигуры.. Я например, пытался работать в "моменте формирования" и ни к чему хорошему это не приводило. Единственно, что научился смелее, то есть агресивнее работать с треугольниками. Хотя очень хорошо понимаю, что их пробивает в обе стороны, а в какую именно видно только после пробития..
ivis вне форума   Ответить с цитированием