Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 12:23   #3864
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
С любыми счетами нужно быть инвестору активным по сути только консервативный фонд особой активности не требует от инвестора. Там вложил и забыл на 3 месяца потому что никак снять средства нельзя будет. А за паммами за любыми приглядывать надо и чтоб избежать просадки даже в консервативном памме можно вывести часть денег до просадки и сохранить .Пассивные инвесторы долго не живут в инвестировании имхо )


Если у инвестора большой инвестиционный капитал, то он может себе позволить свести к минимуму активность и получать чисто пассивную прибыль. Но если капитал небольшой, то всегда будет активность инвестора, даже при использовании консервативного счета, он будет анализировать другие счета, чтобы потом переложить в более прибыльный.
Sergss вне форума   Ответить с цитированием