Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2014, 17:50   #6667
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да это довольно приемлемый доход для консервативных памм счето при условии что они будут давать чуть больше 1,2% в неделю и еще взять в расчет реинвестирование средств только тогда у вас получится такой результат. Но если добавить еще и умеренные памм счета в свой портфель то можно и около 100% годовых сделать.
Чуть больше 1.2% в неделю для консервативных счетов это верх мастерства консерватора. Обычно, получается удерживать доход на 0.8%-1% в неделю, если говорить о самых безопасных счетах. Конечно, можно увеличить процент дохода в любой момент, если добавить умеренные счета в портфель, но это уже относительно не безопасное инвестирование.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием