Цитата:
Сообщение от forexrulezno
Похоже прорыв сильной поддержки 1.4664,произошедший под конец прошлой недели,был ложным,иначе как объяснить формирование пин-бара при обновлении минимума недели?! И хотя прорыва максимума пин-бара еще не произошло,но и падать цена не торопится.В случае обновления текущего локального максимума 1.4605 я буду покупать пару со стопом ниже минимума этой недели и целью 1.4762.
При прорыве промежуточного сопротивления 1.4664 можно будет докупить пару.
|
Сегодня на европейской сессии евро/канадцу удалось преодолеть максимум вчерашнего дня 1.4605,что подтвердило формирование разворота пары на север в ближайшей перспективе и побудило меня открыть соответствующую сделку:
покупка 0.01 лота по цене 1.4617 цель 1.4740 стоп 1.4500.
Неспособность пары в ближайшие дни достичь промежуточного сопротивления 1.4664 спровоцирует возобновления нисходящего среднесрочного тренда с переписыванием последних достигнутых минимумов,поэтому я ожидаю усиления импульса со стороны быков.