Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 03:51   #2801
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Нет Вы не правы, я учавствовал в таком памме, это как раз памм технологически именно памм к кторому мы привыкли. Просто повторюсь на западе должна быть жёсткая регуляция и Вы не найдете рейтинги управов, на таких площадках. Могу сказать что те же управы фх-тренда при личной договоренности могут и некоторые уже открыли такой памм на регулируемой площадке, правда у Вас должен быть большой депо под $100k Зато неторговые риски будут снижены в разы.
То есть получается, что вы все 100 тыс. вкладываете в один счет? Я думаю, тут будет очень высок риск, ведь диверсифицировать этот счет не видится возможным, так как придется удвоить или утроить капитал, что бы вкладывать в несколько таких счетов. Я думаю, что безопаснее вложить эти же 100 тыс. долларов в обычные памм-счета или другие инструменты памм и иметь больше гарантий сохранности капитала. Ну а что бы избежать нетроговые риски, просто распределяем сотню долларов на две памм-площадки.
Avita вне форума