Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 08:50   #1357
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Когда Вы видите у брокера у которого есть регулиция памм, это и есть закрытое ду и оно и есть памм, т.к. технологически оно выглядит аналогично тому памм-сервису к которым Вы привыкли. А не ду которое есть у нас, когда управляют на счету инвестора.

Именно на таких площадках нет афиширования т.к. управляющий приходит уже с своими инвесторами (причем суммы инвестирования могут быть в разы больше чем в наших памм, я видел у одного закрытого памм-управа почти $11 млн в управлении).

Да и скажу больше, некоторые наши памм-управы с фх - тренда с радостью возмут Ваши деньги в памм-управление на лицензионной площадке


То есть вы хотите сказать что в доверительном управлении также создается пулл денег все инвесторов которые заинтересовались конкретным трейдером? И условия работы такие же? Кстати о каких конкретно идет брокерах речь? И как сами брокеры свои сервисы инвестирования называют? Памм или доверительное управление?
alex0721 вне форума