Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Опасность турниров на демо-счетах
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 12:17   #56
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ничего не теряем потому что ничего не вносим) Я тоже согласен с вами что участие необходимо, пусть и не выигрываешь призовые места, само участие и соревнование между тысячами таких как вы (трейдерами) я думаю тоже должно быть интересно.. Минус таких конкурсов в том, (в теме это уже не раз проговаривалось), что происходит банальная спешка за призовые места. Может кто-то и выигрывает на своей стратегии призовые места и вырывается в лидеры, но другие тоже хотят стать на первое место догнав соперников по количеству прибыли. Вот тут и начинается та самая спешка..


Без спешки выиграть в подобных конкурсах весьма проблематично и нарушать правила своей торговли просто необходимо, что бы оказаться в призовых местах. Главное уметь фильтровать реальную торговлю и конкурс, к тому же те кто неплохо зарабатывают реальной торговлей вряд ли станут участвовать в подобных мероприятиях, ну разве только для адреналина...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием