Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Зрительная память, помогает ли она в торговле
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 16:23   #3
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Зрительная память очень тесно переплетается с нашим подсознанием, нашими эмоциями, а также со способностью принимать решения. Если к ней подключить интуицию и умение делать анализ рынка, то получится сильная смесь. Я с помощью переписки понял, что только одной зрительной памяти на форекс не хватит и я с этим согласен. Поедать рынок глазами можно постоянно, так как человеческий глаз ненасытный. Так что буду смотреть и наблюдать.
Нет ну я тоже с вами согласен что зрительная память помогает в торговле и анализировании рынка во общем Но в тоже время ее будет не достаточно для полного и уверенного контроля над торговой ситуацией. Я считаю что тут нужно еще думать головой и руководствоваться теми знаниями которые уже есть у нас изначально. .
steczv вне форума   Ответить с цитированием