Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 10:38   #396
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре евро/фунт построен вспомогательный ретрейсмент на восходящем движении цены (Фиба болотного цвета), по которому был образован паттерн IP1 и он практически сразу же и отработал, цена дошла не только до уровня 50% на отработку паттерна, но и достигла ключевого уровня 61,8%, пока он полностью ценой не переписан, но скорее всего данный ретрейсмент надо будет либо удалять, либо перестраивать.

В предыдущем анализе я говорила о возможности образовать паттерн РНК на Н1 и ждала сигнальную свечу на верхней границе канала. Сигнальная свеча у нас получилась, она обозначена стрелкой и по ней получаются такие расчеты - ТП на уровне 0,8005 и стоп на 0,8045. Так вот сейчас мы как раз и имеем отработку данного паттерна РНК, цена достигла расчетного уровня ТП, даже немного ниже.

Кстати, при этом отработал и мой ордер на продажу, ТП по которому был выставлен именно по расчету РНК, что принесло пусть незначительную, но именно строго по анализу прибыль в + 25 пп.



[attachment=138982:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 23
Размер:	49.2 Кб
ID:	133104  
Irina777 вне форума