Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Уровни отката
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2013, 22:14   #7
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Если посмотреть на ваш график в видео, то не сложно заметить, что это все легко выглядит лишь на истории. Да, цена отбивается от уровней, но при этом она с таким же успехом и прошивает их и если торговать тупо по отложкам, то убытков будет значительно больше. При таком подходе необходима логика на входе, но вы не хотите рассматривать никаких вариантов, что же тогда вы хотите?
Вы заблуждаетесь, я не писал что не хочу рассматривать никаких вариантов, наоборот, я их уже исключил, и понятно написал что нужно придумать фильтр сигналов для исключения ложных сигналов. Так же, вы правы что много пробитий но если бы Вы внимательно прочли первый пост, то увидели что при параметрах 20 пунктов стоп и 60 пунктов профита, покрывают убытки и выводят если не в + то в 0. Потому ищу фильтр, что бы был не из индикаторов, так как индикаторы не надежны, конечно же не все, есть индикаторы что исходят из маленького количества истории, такие можно было бы поюзать.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием