Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 14:01   #397
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре фунт/доллар вспомогательный ретрейсмент (белая Фиба) перестроила на восходящее движение цены, т.к. теперь уже уровень 61,8% по старому построению был ценой полностью переписан. И вот теперь по часовому ретрейсменту (красная Фиба) мы получили четкий паттерн IP1, он на нем пока единственный и своей целью имеет снижение цены к уровню 50%.

А вот в отношении моего ордера на покупку и уровня ТП по нему, то вполне можно было его не перемещать ниже, а оставить на прежнем уровне расширения FE100, т.к. цена не только дошла до этой цели, но и ушла много выше. Так что мой ордер закрылся по ТП, но принесло это меньшую прибыль, чем можно было всего + 49 пп., всемо возможных 70-80 пунктов.

В анализе № 392 я говорила о том. что имеем подобие РНК на Н4, есть выполнение двух из трех условий, поэтому здесь данный РНК не рассматривала, а упомянула о нем вскользь, а себе записала расчетные цели для того, чтобы затем посмотреть, дойдет ли до них цена, они составили уровень 1,7036. И теперь видно, что цена четко его отработала. Надо было рискнуть и выставить ТП по ордеру на покупку на этом уровне.

Сейчас у нас получился паттерн РНК на Н1 на верхней границе канала, правда смущает сильно хвостатая сигнальная свеча, но все-же сделаю по ней расчет - ТП на уровне 1,6965, стоп на 1,7055. Посмотрим, что получится.



[attachment=139089:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 23
Размер:	53.5 Кб
ID:	133209  
Irina777 вне форума