Цитата:
Сообщение от wetal2012
Думаю стоит заводить свой блог как управляющему трейдеру, дело в том что если умеешь хорошо и прибыльно торговать , то и инвесторы не заставят себя ждать, пускай даже не продвинешься в рейтинге поисковых систем, но можно в соц сетях, по группам с соответствующей тематикой разместить ссылку на свой блог,и инвесторы я думаю потянутся.главное не забывать о мониторинге счёта за неделю к примеру ,вот что самое важное. Вобщем поторговал неделю выложил скрин со сделочками.Нюанс один только есть счёт должен быть реальный, а не демо.
|
А почему обязательно управляющему? И почему обязательно со скринами и сделками? Я, например свой блог делал вообще т.с. "из любви к искусству" и чтоб не потерять какие-то мысли, которые посещают. Так и покатилось.

Я никогда не ставил перед ним никаких особо коммерческих задач, это в первую очередь записная книжка со статьями и размышлениями. Разве так не может быть?