Автор темы
По франку цена на безоткатном движении вверх практически достигла уровень 50% часового ретрейсмента (оранжевая Фиба), но четкого достижения не было, поэтому нельзя считать, что получен паттерн IP3 (на снижении к уровню 23,6%), но нет и снижения и добития уровня 14,6%, чтобы получился IP2. Так что пока по этому ретрейсменту так и остаемся мы без внутренних паттернов. Ну а по более старшему 4-х часовому ретрейсменту целями остается снижение цены к 61,8%, это думаю далекая перспектива.
На данный момент уже можно рассматривать вариант получения паттернов РНК, причем на Н1 - на верхней границе канала, а на Н4, наоборот, на нижней границе.
И вот только сейчас догадалась построить расширение на нисходящий тренд по Н4. Теперь по нему четко видно, где и почему остановилась цена на снижении, в какой уровень уперлась. Как всегда ограничением дальнейшего снижения выступил именно уровень расширения FE200, наглядность полная.
[attachment=139198:20.png]
|