Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Расширение сферы использования ПАММ-счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 18:11   #479
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вот и я пришёл к такому выводу, что до вопроса приобретения акций я ещё не созрел Потому,что вопросов намного больше, чем ответов, а я стараюсь придерживаться принципа "Когда не знаешь, что делать, не делай ничего". И плюс ко всему, как Вы правильно отметили, доходность меньше, чем в ПАММах, а риски не просто больше, а ещё и такие, что их просчитать даже приблизительно нельзя. По крайней мере, я не вижу способа, каким образом это сделать.


Я так понял на данном форуме все придерживаются такой позиции как у вас и у меня на данный момент с инвестированием в искусство через покупку акции в арттренд. Наверное это связано с тем что сервис в своем роде уникальный и еще очень сырой. Будем ждать его развития и пояснения того как он работает, как формируется цена акции и какие есть риски.
alex0721 вне форума