Автор темы
Итак, пара евро/ена отработала практически все обозначенные ранее цели. По вспомогательному ретрейсменту (оранжевая Фиба) мы имели сразу два образованных паттерна IP1, цели были на уровень 50%, но цена полностью отработала данный ретрейсмент, снизившись не только до 50%, но и дойдя до ключевого уровня 61,8%. В результате данный уровень на ТФ Н1 был ценой полностью переписан (есть одна целая свеча ниже уровня 61,8%), и его вполне можно удалять с графика.
Так же закрылся по выставленному ТП и мой ордер на продажу, где ТП был выставлен немного ниже ключевого уровня и это принесло прибыль в + 31 пп.
Так же отработал по расчетным целям и паттерн РНК на Н4, цена дошла до планируемого уровня 138,10.
Кроме всего этого мы получили по более старшим ретрейсментам новые внутренние паттерны - по часовому ретрейсменту ( серая Фиба) в добавок к уже имеющемуся IP3, паттерн IP1. Теперь по нему целями на восходящее движение выступает уровень 61,8%. А по 4-х часовому ретрейсменту получили новый пока единственный паттерн IP1, здесь цели имеем на уровень 50% данной Фибы ( белая).
Новых паттернов РНК пока нет, но есть шанс получить РНК на Н1 на нижней границе канала.
[attachment=139307:21.png]
|