Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 02:48   #6748
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Да как правило риски у консерваторов занижены а значит и просадка у них будет довольно не большой. Но добиться значительного результата без умеренных памм счето не получится а значет если их взять в портфель то получится около 5%-8% в месяц что довольно не плохо и дает возможность заработать около 100% годовых.
Согласна с вами, добавлять умеренные счета в небольшой доле к общей сумме инвестирования можно и это может значительно увеличить доходность портфеля инвестора. Например, при исключительно консервативном портфеле мы будем иметь 3-5% доходности, то при добавлении умеренных счетов этот процент мы увеличим до 7-9%, при этом риски останутся практически на том же уровне (если мы не берем умеренно-агрессивные счета).
Avita вне форума   Ответить с цитированием