Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 14:14   #401
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все таки фунт/доллар переписал нулевой уровень по вспомогательному ретрейсменту (белая Фиба), уничтожив этим ранее образованный по нему внутренний паттерн IP3. Теперь ретрейсмент перестроен по новому максимуму и по нему пока паттернов не имеем. Зато на графике отлично сейчас видно, каким серьезным препятствием, вернее сильной поддержкой выступает кластер, содержащий уровень расширения FE61,8 (специально выделила его на графике), цена неоднократно пыталась его пойти и пока никак.

Очень не хотелось бы, чтобы вновь были обновлены нулевые уровни ретрейсментов, особенно часового (красная Фиба), т.к. это существенно снижает варианты отработки ценой нисходящего направления движения, о которых я говорила в предыдущем анализе.

так же следует отметить, что пока ценой не достигнут расчетный СЛ по паттерну РНК на Н1 ( 1,7055), практически к нему подошла цена, но не дотянула.



[attachment=139539:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 19
Размер:	47.6 Кб
ID:	133652  
Irina777 вне форума