Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 17:09   #3964
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне кажется что инвестирование в консерваторов это уже пассивный доход, ну вот никак не могу назвать я его активным, потому что там лучше вообще не дергаться, там так инвестировал и забыл, вот когда инвестор играет с агрессорами, вводит деньги и выводит, вот это активное инвестирование, хотя я думаю что так делают только инвесторы с небольшим капиталом.


Чтобы инвестирование в консерватора было более пассивным нужна крупная сумма, но даже их нужно время от времени смотреть, конечно работа с агрессорами более активна, и требует от инвестора огромного внимания и работы, но так же есть и умеренные ПАММ счета, с которыми тоже можно активно работать, и зарабатывать, и инвесторам с небольшим капиталом вполне они могли бы подойти для активной работы, или я ошибаюсь.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием