Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 18:00   #5798
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Думаю на агрессивные ПАММ-счета и не стоит выделять больше 5-10% процентов от капитала. В денежном выражении это уже будет зависеть от той суммы, которая есть в распоряжении инвестора. А вот остальной капитал инвестору логичнее вложить в самые надежные инструменты. Которыми могут быть или консервативные ПАММ-счета, или же консервативные индексы и фонды.
Я тоже считаю, что такое соотношение оптимально для использования агрессоров, в очень агрессивно торгующие ПАММы не стоит вкладывать много. А вот на счет того, где держать остальную сумму, думаю тут не только консервативные инструменты подходят, умеренные счета, индексы тоже для этого вполне годятся. Они немного агрессивнее консерваторов, но все же риски у них приемлемые.
kronon вне форума