Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 13:24   #314
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Так вы выключаете советник из-за того что так им торговать лучше или просто нет возможно чтобы он работал 24 часа в сутки? Просто когда я его тестирую в тестере, то получается не очень хорошая картина, а у вас торговля получается прибыльной и это радует. 3% в неделю по моим меркам это хорошая доходность если ее можно будет делать на приличном по размеру депозите. К каким конкретно настройкам и на какой версии советника вы остановились?


Алекс, я в самом начале ветки, когда-то писала, что т.к. нет возможности держать ноут постоянно включенным, то все время выключала его на ночь, так уж приходилось по небходимости. Затем просто заметила, что с этим советником действительно так получаются лучше результаты торговли. Потом это же подтвердили и другие люди, кто им торгует. Потом проанализировала в целом сам принцип, на основе чего был создан советник, вернее для чего - вытаскивать из просадок ордера, открытые вручну. Т.е. уже изначально был рассмотрен вариант не самостоятельной торговли Интегрой, а как помощника в торговле. Поэтому и получаются я считаю хорошими результаты, когда советник не торгует постоянно, а как бы заново включается в работе после перезагрузки. Т.е. надо давать ему перезагружась свои мозги.

Это что касается принципов работы с совом. Т.е. не надо, чтобы он торговал 24 часа в сутки, в этом просто нет необходимости и результаты будут хуже, проверено.

Вот по результатам торговли этой недели прирост всего 4 доллара за неделю, точнее 3,92 дол. Учитывая, что было 123 дол в начале недели и стало 127 дол., т.е. прибыль опять же составила в неделю 3%. В отношении торговли советниками, это наверное нормальный результат. Ну как Вы говорите, если брать приличный депозит, то действительно торговлю можно считать прибыльной, наверное. Опять же, кому как. Для меня это как-то маловато будет))

Версия советника видна на скрине в предыдущих результатах, которые выкладывала 2.7.23 ( посмотрите на графике в верхнем правом углу виден используемый советник.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием