Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 20:15   #283
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, но я могу сказать что хайпы тоже не стоят на месте, посмотрите на те же миллитрейд и им подобных. Они выглядят практически также как и обычные памм-площадки. Даже миллтрейд выглядит лучше, т.к. имеет полноценные версии на многих языках, в то время как английская версия пантеона кривая. Конечно новичек больше доверится пирамиде.
Никогда не переключался на английскую версию украинской компании, а пользуюсь постоянно русской

Успешные брокеры это не те брокеры, которые пытаются добыть новых клиентов, чтобы заплатить старым и ещё часть себе оставить. Это пирамиды, верно сказано. Они обычно просты до немогу. Однако в Пантеоне и ФТ порой приходится пробраться сквозь дебри, чтобы начать зарабатывать. Думаю сомнения о мошенничестве отпадают.
ataman вне форума