Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 20:42   #8706
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Никто не спорит, 100 долларов - это начальная сумма и станет она оптимальной только тогда, когда инвестор определиться, что с ней сделать. Т.е. все зависит от инвестора, если он решит, что на этом останавливается и работает со 100 долларами, и определяется со стратегией ее применения, то эта сумма будет для него оптимальной. Конечно, со стороны будет казаться, что оптимальной будет совсем другая сумма, может 500, а может 1000 долларов.


Так ведь имеется ввиду оптимальная инвестиция для новичка, а значит именно начальный размер инвестиции. И потому именно сто долларов будет самой оптимальной и безопасной инвестицией, которую новичок может не жалеть потерять, и именно с которой можно начать путь инвестора. Понятно то потом сума будет увеличиваться в любом случае, никто не останется с депозитом в сто долларов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием