Цитата:
Сообщение от Denver
Ув. golova! А что вы можете посоветовать для завышения рисков в настройке этого советника. Может поднять стартовый объем который у меня сейчас 0.01 лота? Текущий результат +~6% за полтора месяца меня совсем не устраивает  . До сих пор не могу понять почему у меня с вами разнятся прибыли с одними и теме же настройками!
|
А что можно посоветовать?! Конечно в первую очередь это поднять стартовый лот, скажем до 0.02 . Но для вас мне кажется более актуально это все же разобраться почему при одних и тех же настройках у нас с вами разные результаты, у меня больше зарабатывает.
Но завышая лот стартовый нужно помнить и о последствиях в будущем при безоткатном тренде что делать тогда? Конечно если у вас в запасе есть деньги для доливки депо еще 300-400$ (это если на старте 100$) тогда да.
Скажите , а какая ситуация у вас сейчас? У меня зависла сетка по СЕЛЛ , что бы закрыть ее нужен откат вниз на 145пп это по фунту. Вот только у меня сомнения на этот счет.