Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по USD/JPY и USD/CAD
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 09:08   #403
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Перед открытием рынка проанализирую движение цены по паре доллар/ена.

Но теперь для краткости сделаю это по младшим ретрейсментам, опустив на этот раз месячные и недельные Фибы, анализ по ним практически не меняется и его можно посмотреть при желании на предыдущих неделях.

В целом на графике растянуто шесть Фиб и два расширения.

Итак, что имеем по растянутым ретрейсментам и анализу КАФ :

3. Дневной ретрейсмент ( желтая) построен на восходящем движении цены, в наличии полностью отработанный паттерн IP1, цена достигла уровня 50% (101,00). После чего были сформированы еще несколько внутренних паттернов IP3 + паттерн IP2. Теперь по данному ретрейсменту основной целью является дальнейшее снижение на 61,8% - 99,95. Пока на снижении достигнут только уровень 50% с возвратом к уровню 38,2%, по достижении уровня 23,6% можно будет сказать и о еще одном паттерне, но пока рановато..


4. 4-х часовой ретрейсмент (белая Фиба) построен по нисходящему движению цены. По нему на данный момент имеем последовательно образованных два внутренних паттерна паттерн IP3 + паттерн IP2. Целями при этом выступает восходящее движение цены к уровню 61,8% - 102,86.

5. Часовой ретрейсмент (красная Фиба) построен по нисходящему ценовому движению, пока по нему нет достижения ни одного ключевого уровня и нет паттернов. Вполне возможно, что нулевой уровень этого ретрейсмента будет ценой обновлен.

6. Вспомогательный ретрейсмент ( болотная Фиба) построен по нисходящему движению цены, по нему так же нет достижения ни одного ключевого уровня и нет паттернов. Вполне возможно, что нулевой уровень этого ретрейсмента будет ценой обновлен.



По паттернам РНК – на данный момент вполне можно ожидать формирование РНК на Н1 и так же на Н4 на нижней границе канала. В тоже время имеем пока в работе не выбитый по расчетному уровню СЛ РНК на Н4 тоже на нижней границе канала, где ТП на 102,05 и стоп на 101,30.

По индикатору ЗУП по окончанию очередной торговой недели образовались следующие гармоничные паттерны :


- на часовом ТФ полностью отработал медвежий гармоничный паттерн, цели по которому были на уровне 101,80. Других гармоничных паттернов на данном ТФ пока не наблюдаю;

- на Н4 отработал медвежий гармоничный паттерн, сформировался, но еще совсем не начал отработку бычий паттерн с целями на уровень 102,15, но запас на снижение до начала отработки еще имеется,

- на дневном и недельном ТФ никаких четких гармоничных паттернов пока не наблюдаю.



[attachment=139970:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 8
Размер:	61.4 Кб
ID:	134070  
Irina777 вне форума