Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 15:42   #6472
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну вот управляющий максим буквально вчера смотрел его статистику работы по сделкам и в февраля проскочило у него несколько сделок завышенным лотом , хотя закрыл он их удачно в плюсе, хотя этого управа в полной мере консерватором я бы и не назвал, уж больно он нестабильно торгует, в апреле показал результат за неделю на убыток более 20%, но щас же выравнялся и стабильно пошел в плюс. Важно смотреть еще как управляющий работает после просадки.
Вы правы, ведь управ может завышать лот при выходе из просадки, что бы быстрее её преодолеть, тем самым подвергает себя и инвесторов риску, но в тоже время это может быть ТС такая, или он может быть уверенным что данная сделка пойдёт в плюс. Ещё нужно в первую очередь смотреть как часто управ заходит в просадки, и выбрать момент, что бы не войти так сказать перед просадкой.
КириллТакойОдин вне форума