Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 22:53   #2848
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен, что большое количество брокеров, ПАММ-площадках, в счета которых вы инвестируете свои деньги не всегда ведут к диверсификации и не всегда снижают неторговые риски. Бывает что инвесторы не разобравшись инвестируют как раз таки на самых сомнительных площадкам, и эти наоборот увеличивают неторговые риски связанные с мошенничеством и банкротством брокера.
Для снижения торговых рисков важно обладать не просто информацией, а достоверной информацией, к сожалению ее не так много. Даже крупные брокеры мало сведений дают о себе, что всегда является дополнительным неторговым риском для инвестора. А вот, мошенники вроде бы все на своих сайтах рассказывают, только правды там очень мало, и скрины поддельные.
tatas вне форума