Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 10:45   #66
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей2013 Посмотреть сообщение
Может тебе есть чем рисковать! С какой сумы начинаешь и по какой валютной паре! Где берешь дневное драгоценное время?
о реале я не люблю разговаривать. т.к. я сильно суеверный. но могу сказать что агрессивная внутредневная ТС имеет реальный депо в х00$, всегда по основной валютной паре. результаты бывают разные от просадок, до удвоения, утроения депозита. поэтому просадки полученные сегодня компенсируются с полученной прибыли за вчера. как правило просадки гораздо меньше, чем прибыль.

торговле и обучению посвящаю каждый и полный день, можно сказать круглосуточно. дефицитом времени на торговлю пока не страдаю)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием