Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 08:41   #2853
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
На бирже никогда не будут неторговые риски, такие риски могут быть только в брокера, именно того, у кого находятся наши деньги. А способов отнять деньги у брокеров есть очень много, так вот например брокер может отменить доступ к личному кабинету на время, и тогда инвестор не сможет забрать свои заработанные деньги вовремя. Ну и другие есть тоже.
да тут у брокера много возможностей, но если это происходит в единичном варианте, такое брокеру не выгодно, потому что инвестор может начать жаловаться на форумах, и везде оставлять отрицательные отзывы что у него проблемы с этим брокером, поэтому обычно такого не происходит, тут надо бояться что брокер перестанет выполнять свои обязательства перед инвесторами массово, тогда уже значит точно дела плохи
pittt вне форума