Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 11:57   #593
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
А еще осознаеие того что не вложившись не получишь результат. Вложить не обязательно деньги, может просто приложить усилие, умение, старание - только тогда может быть отдача. Ничто в жизни просто так не дается (для большинства) и нужно работать. Можно конечно и наследство например получить - но опять же без старания взять и все его быстренько слить (прогулять).
Вот и я про то же, главное отличие ПАММ-инвестора от обычного человека не в том сколько тот или другой зарабатывает, а в том как они распоряжаются своими деньгами. Первый инвестирует в ПАММы, заставляя деньги работать, деньги делают деньги и инвестор постоянно обогащается практически без своего участия, а обычный рабочий может хоть 5 тысяч долларов в месяц зарабатывать, но денег у него свободных не будет, так как он их постоянно тратит, он не умеет правильно распоряжаться деньгами.
ixion вне форума