Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 14:24   #6834
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я тоже прибыль в 10% в месяц для инвестора считаю не слишком большой обычная стандартная. Тем более есть такие трейдеры которые могут 100% в месяц давать. Не всегда они могут в долгосроке работать но в сравнении с эти процентом - 10% в месяц более чем безопасны и если счет иногда выдает около этого процента иили больше ничего не страшного
Я не сталкивалась с консерваторами, которые бы давали 10% прибыли стабильно, скорее всего в моем случае безопасными будут счета до 10, а желательно до 7% даже. если инвестируешь в счета с прибылью, как вы пишите, у меня всегда съедает часть денег просадка, и в целом все равно выше 5% не получается, а нервов уходит большое.
tatas вне форума   Ответить с цитированием