Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 14:35   #4145
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Не знаю где вы там в агрессивном фонде усмотрели хорошую прибыль или гарантии, но мне он точно не нравится. Да и PAMM 2.0 подходят только для долгосрочного вложения, но не считаю их каким-то очень хорошим предложением для инвесторов, так как если в них входить, то нужно ещё подождать пока не подвернётся момент и на ппросадках в них не войдёшь, в общем очень спокойный инструмент, который можно закинуть в портфель и забыть на долго. А вот обычные PAMM 1.0 как раз мне нравятся больше всего.
Да несомненно обычные памм счета это основа большинства портфелей инвесторов, но иногда удобнее пользоваться Индексами, например в том же Агрессивный лучше инвестировать чем отдельно в Отмара или Скальпера, потому что у них очень большой вход и длительный торговый период, а через индекс можно зайти на неделю и за 100 у.е.
getr вне форума