Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2014, 17:27   #5897
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, если рассматривать доходность агрессора на длительном периоде, то она будет меньшая, чем у стабильного консерватора, то этому, я больше склонен работать с консерваторами и умеренными ПАММ счетами, возможно там процент прибыли не такой большой, как у агрессора, но она стабильная и инвестор за счет этого может постепенно растит свой капитал.
Да , пусть даже у агрессора и получится немного больше прибыли за год инвестирования , но в агрессоры совершенно не возможно реинвестировать прибыль , так как эта прибыль не всегда получается , а огромные убытки подъедают старую прибыль . А с консерваторами можно хоть каждую неделю реинвестировать и тем самым повышать свою прибыль .
Tatyr1988 вне форума