Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Распределение прибыли и убытков, просадка в ПАММ.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 11:56   #1
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
ну да, в любом случае даже опытные инвесторы когда ставят распределение 30/70% в пользу инвестора на самом деле не теряют в доходности, посмотрите на Ахмедоса у него именно такое распределение, сейчас его КИ 17.5 милл. так что я думаю что он вполне доволен своими 30%, а если бы распределение стояло 50/50 доходность счета Ахмедоса была бы значительно ниже, а значит и меньше было бы у него инвесторов
Действительно, в случае с Ахмедосом как раз можно увидеть, что при нормальной торговле даже с меньшей долей прибыли управляющий будет получать не самую маленькую прибыль. Мне, правда, не совсем понятно, почему Вы считаете, что доходность счёта зависит от распределения? По моему мнению, эти две составляющие между собой не очень тесно связаны. Ведь при плохой работе счёта никаким распределением в него много инвесторов не заманишь.
iSergio вне форума