Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Идеальный ПАММ-счет
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 12:08   #11
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Так принц уже есть только без коня Вот теперь за идеальным паммом охотимся чтоб коня купить ) Вот просадка под 80% это совсе не идеально согласна максимум на 20% Вы что, с такой просадкой все мои мечты на смарку- это при прибыли 20% инвестору 4 месяца коту под хвост. Я не согласна ))).Идеально когда вложил и не беспокоишиься а не попадешь ли ты на крутую просадку!
Вариант когда вложил свой капитал и не беспокоишься за просадку возможен только в банке. Да и то его нужно время от времени проверять, ведь банки тоже иногда закрываются.

А среди ПАММ управляющих счетов которые подходят абсолютно всем т.с. "идеальных" никогда не будет. Потому что каждый смотрит со своей стороны, кого-то устраивает и 10% месячной прибыли, а для кого-то это мало и он согласен рисковать и терпеть просадку в 50% и больше но лишь-бы получить процент прибыли побольше.

Может это и хорошо что идеальных ПАММов нет. Иначе все инвесторы вкладывались только в такие счета, а остальным пришлось бы закрыться, а на чем бы тогда зарабатывали такие идеальные управляющие?
eryomenko вне форума