Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой ПАММ-инвестор: основные отличия от обычного человека.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 19:52   #618
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Здесь под инвестором понимается человек который вкладывает свои средства с целью получения прибыли. Почему у одного человека есть деньги и они лежат под подушкой (или даже в банке под 8-10 процентов), а другой зачем то решил инвестировать? Потому что с стремится к другому уровню жизни, потому что ему надоело сидеть на месте и ничего не делать для того чтобы с этого места сдвинуться. Да на каком то этапе у инвестора даходы могут быть меньше чем у человека работающего на заводе, но тот человек всегда будет работать на заводе и ничего не хочет менять, а инвестор глядит в завтрашний день


Как правило у тех у кого есть деньги в банке они и занимаются инвестированию, а у других людей нет вообще ничего, не вклада в банке ни свободных средств для другого инвестирования. Человек у которого есть деньги в банке очень хорошо трудится так как у других людей которые сидят на одном месте нет вообще никаких накоплений. А инвесторы в памм счета не работают на заводах?
alex0721 вне форума