Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Флудо-кабинет инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 20:40   #125
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Angels Посмотреть сообщение
Сам лично пробовал торговать на форекс но неудачно.После этого стал искать трейдеров которым можно доверить свои средства очень понравилась площядка Форекс-тренд.В трейдеров этой площадки только и инвестирую уже на протежении 2 лет.
да вы правы чтоб самому торговать надо или семь пядей во лбу иметь или не знаю -наверно надо общаться с грамотными трейдерами хорошо их знать их работу временем проверенную и вообще конечно лучше доверить СВОЙ капитал именно им это моё мнение а то хоть бинарные хоть за бинарные-или ещё какие нибудь придумают-я понимаю что всё что делается и усовершенствуется это к лучшему но всё же-чётко и достоверно никто не может ответить-что упадёт а что подымется-а мы в основном как в лотерею играем-не все конечно

Цитата:
Сообщение от Hovo Agamalyan Посмотреть сообщение
как дела ?
привет! дела дела -пока не родила!-у нас у всех дела делишки,-у кого маленькие(хотя думает что большие) а у кого действительно дела! вот у кого действительно ДЕЛА а не делишки они не спрашивают-как дела дела делам рознь одни делами называют сидя на стуле и читают газету а другие деньги делают и не называют делами а удовольствием! так что дела делами а когда к делам ещё и деньги хорошие то хорошие дела и удовольствие!!!
voltramen вне форума   Ответить с цитированием