Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета или банковские вклады
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 21:37   #702
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Это точно, я думаю, даже на много больше должно пройти лет, люди наших стран не очень поддаются переменам и чему-то новому, родители внушают детям свои понятия, дети поддаются влиянию, поэтому еще несколько поколений так будут считать наверное . Тут надо решится и попробовать, хотя большинство людей не то что не верят, а просто об этом не задумываются. А как с этим обстоят дела в других станах?
Ну на предмет нескольких поколений, это мне кажется Вы преувеличили, хотя и вполне могу согласиться, что 5-7 лет тоже мало. Стоит однако учитывать тот факт, что ничито не стоит на месте - развивается банковский сектор, банки интенсивно борются за каждого клиента, в то же время появляются и интенсивно развиваются иные финансовые компании, как онлайн так и оффлайновые, интернет опять же делает свое дело. Люди приспосабливаются. Еще пару лет назад, если бы моему отцу сказали, что он будет за квартиру платить не выходя из дому, он в лицо бы рассмеялся, а теперь ничего, очень даже приспособился. Привыкнут люди, научатся, прозреют, все будет ОК
Glordon вне форума   Ответить с цитированием