Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 06:55   #6862
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Для многих памм инвесторов даже доходность в 5 процентов будет маловата, учитывая, что размеры депозитов у большинства небольшие, но как раз такой небольшой доход и можно считать безопасным. При условии, конечно, что это будет консервативный счет, а не агрессор, не умеющий торговать.
Согласен что кому то и 5 процентов мало, не кто же не мешает инвестировать под 10 процентов под тот который инвестор считает правильней, безопасно чтоб было для него, мне хватает расходов в 5% а прибыль хотелось бы побольше хотя бы 10% но я еще на такой портфель не вышел и предпочитаю с 5% работать.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием