Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 08:34   #1397
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
В точку и у меня возникает резонный вопрос как фх-тренд умудряется привлечь массу управляющих если торговые условия не ахти? Памм управляющий не должен пол логике работать, там где плохие или средние условия. И получается странная ситуация что на площадках которые не сильно пиарятся торговые условия лучше, чем на раскрученных.


Кстати сказать я не знаю какие торговые условия у форекс тренда, я говорил за пантеон что у него не самые лучшие условия. Может быть фт пошли другим путем, может им каким-то образом сначалоа удалось привлечь много инвесторов что привлекло деньги и уже к деньгам не взирая на торговые условия подтянулись трейдеры. Ведь если есть большой капитал бесплатный для трейдера, то он не сильно будет смотреть на торговые условия.
alex0721 вне форума