Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 12:41   #1813
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Получается что только на реивестровании невозможно быстро поднять начальный депозит. Потому во время реинвестирования нужно постоянно вливать дополнительные средства, вот вместе можно будет наростить депозит быстро и немного. А вот уже на довливание можно и на время одолжить денег у знакомых, а долг гасить потом заработанными деньгами.
Все зависит .какой у Вас первоначальный депозит , если инвестор вложил 2000 долларов . то можно и на одном реинвесте дальше развиваться , если депозит маленький . конечно только на реинвесте будет очень долго расти депозит .понадобится не один и не два года.
asirisa вне форума