Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Доллар-йена...еще одна пара от petr1301 (serklo) и windnata
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 18:41   #8
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

2 июля



Как и предполагала в утреннем прогнозе, пара дотянула таки под действием недельного мувинга до недельного мувинга-сопротивления - 101.90. Фон остался сугубо отрицательным.

Отрицательный фон и на дневке, мувинги делают замах сверху вниз. Что служит сигналом для продолжения хода вниз. Можем дойти до следующего сопротивления - 102.2... и я бы предположила ход вниз. К тому же и стохастик уже отработал зону перекупленности.

М180: цена движется наверх во флажке, что служит признаком скорого завершения данного направления. Однако здесь сигнала на продажу пока нет.

Н1: также прослеживается движение во флажке без признаков разворота. Идем пока во второй волне. Желающие работать по тренду могут присоединиться - до цели 102. Лично я ставлю звонок на 101.90 - буду смотреть входы на продажу. К 101.40.



[attachment=141369:ди_2.png]
windnata вне форума