Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 04:17   #6000
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А вам не кажется что три месяца это очень маленький срок что бы делать выводы, тем более для агрессивных счетов, вот если он живет уже пару лет, то тогда еще можно подумать, ну и то, только подумать потому что агрессивный счет это в любом случае очень рискованно, на счет чуйки. ну не знаю, если она вам конечно помогает в агрессивных счетах, ну пожалуйста, хотя мне кажется что нужен толшько глубркий анализ.
а какой может быть анализ агрессивного счета. Это вообще дело не предсказуемое. Или вы хотите вычислить периодичность сливов? Так понятно же что это дело не реальное. Остается только надеяться на везение и заходить набегами (вкладывать на короткое время, снимать большие проценты и выводить все со счета).
user100 вне форума