Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Комплексный анализ и внутридневная торговля по GBP/USD, EUR/GBP
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 11:33   #423
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итак, по фунт/доллару достигнут уровень 23,6% вспомогательного ретрейсмента (белая Фиба), но пока первый внутренний паттерн IP1 не образован, можно подождать возврата цены к уровню 9%, конечно так, чтобы нулевые уровни всех ретрейсментов не были переписаны вновь ценой.

В работе так же продолжает находиться РНК на Н4 с целями на снижение. Так же можно уже начать говорить о наличии паттерна Атака Акулы на дневном ТФ. Конечно еще немного рановато, но сегодняшний новостной фон определит ценовое движение и скажет о наличии и продолжении отработки или об отсутствии и выбивании из рынка, образованных паттернов.



[attachment=141665:20.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.png
Просмотров: 13
Размер:	41.9 Кб
ID:	135715  
Irina777 вне форума